Москва19 февВести.Певица Лариса Долина продолжается опасаться за свою жизнь и здоровье в связи с уголовным делом о мошенничестве с ее квартирой. Об этом сообщил корреспондент агентства ТАСС из зала Московского областного суда, где рассматривается жалоба на приговор фигурантам дела.
Представитель певицы Ксения Опарина отметила, что угрозы безопасности Долиной были представлены еще в суде первой инстанции.
Лариса Александровна до сих пор опасается за свою жизнь и здоровье.
Цитирует слова Ксении Опариной агентство ТАСС
Ранее суд вынес приговор четырем фигурантам дела. Анжела Цырульникова приговорена к семи годам колонии общего режима и штрафу в 1 миллион рублей, Артур Каменецкий - к семи годам строгого режима со штрафом 900 тысяч рублей, Дмитрий Леонтьев, имеющий рецидив, - к семи годам особого режима и штрафу 900 тысяч рублей, Андрей Основа - к четырем годам общего режима и штрафу 900 тысяч рублей. Также суд удовлетворил гражданские иски двух потерпевших на сумму более 12 миллионов рублей.
В августе 2024 года Лариса Долина стала жертвой телефонных мошенников, действовавших с территории Украины. Выходя на связь с певицей с апреля по июнь 2024 года, они убедили ее перевести сбережения на контрольные счета и продать квартиру. После того как артистка поняла, что ее обманули, она обратилась в полицию.













































































