Москва17 июнВести.Военнослужащие ВС РФ уничтожили 2 украинских беспилотных летательных аппарата в Смоленской области. Об этом сообщил губернатор региона Василий Анохин.

Противник предпринял попытку атаки ночью 17 июня.

Сбиты два вражеских БПЛА. Пострадавших и повреждений объектов инфраструктуры нет

написал Анохин в своем канале в мессенджере МАХ

В Смоленской области сохраняется режим беспилотной опасности. Граждан призвали соблюдать меры предосторожности.