Москва25 марВести.Все военные базы США на Ближнем Востоке уничтожены, заявил представитель центрального штаба "Хатам аль-Анбия" иранских вооруженных сил Эбрахим Зольфагари.
Представитель вооруженных сил Исламской Республики в ходе брифинга призвал жителей ближневосточных стран сообщать о местоположении американских солдат, сбежавших с баз.
Учитывая, что все базы США в регионе уничтожены, американские командиры и военнослужащие сбежали и прячутся в убежищах вне баз. Мы их ищем и призываем жителей стран региона сообщать о местах их укрытия
сказал он
Кроме того, Зольфагари подчеркнул, что жителям стран региона следует требовать изгнания американских военных ради собственной безопасности.
28 февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Удары наносятся по крупнейшим городам, включая Тегеран. В ответ Иран атакует объекты Израиля и США в нескольких странах региона. Ранее КСИР сообщил, что в ходе 77-й волны ударов поражение нанесли трем американским базам.








