Москва9 июнВести.Зенитчики сбили еще один беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Сбит еще один беспилотник
сказано в сообщении Собянина в его канале в мессенджере MAX
По последним данным силы ПВО Минобороны сбили с начала текущих суток 18 целей.








