Москва9 июнВести.Зенитчики сбили еще один беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Сбит еще один беспилотник

сказано в сообщении Собянина в его канале в мессенджере MAX

По последним данным силы ПВО Минобороны сбили с начала текущих суток 18 целей.