Москва26 июнВести.Расчеты средств противовоздушной обороны сбили два беспилотных летательных аппарата на подлете к Москве.

Информацию об этом опубликовал в мессенджере MAX в 7.23 по московскому времени 26 июня мэр Москвы Сергей Собянин.

Еще два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков

отмечается в сообщении

По данным столичного градоначальника, с начала текущих суток силы ПВО перехватили более 40 беспилотников, летевших к Москве.