Москва24 июнВести.Расчеты средств противовоздушной обороны уничтожили цели на подлете к Москве, сообщил в мессенджере MAX мэр Москвы Сергей Собянин.

По данным столичного главы, сбиты два беспилотных летательных аппарата.

Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву

говорится в заявлении

В настоящее время на месте падения фрагментов работают сотрудники экстренных служб. Информации о наличии жертв и разрушений не поступало.