Москва2 маяВести.Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об уничтожении 33 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) над территорией региона.

ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневыми группами бригады "БАРС-Брянск", спецподразделениями Росгвардии по Брянской области уничтожены 33 вражеских БпЛА самолетного типа

написал он в своем Telegram-канале

Обошлось без пострадавших и разрушений.

На местах падения обломков беспилотников работают оперативные и экстренные службы.