Москва26 июнВести.Расчеты ПВО вечером 26 июня уничтожили очередной беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший в направлении Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву

написал он в мессенджере MAX

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Это уже 51-й БПЛА, сбитый на подлете к Москве за день.