Москва26 июнВести.Расчеты ПВО вечером 26 июня уничтожили очередной беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший в направлении Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву
написал он в мессенджере MAX
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Это уже 51-й БПЛА, сбитый на подлете к Москве за день.








