Москва24 февВести.Актриса Ольга Павловец, исполняющая роль учительницы рисования Риты Говоровой в мелодраме "Я буду помнить", кардинально изменила внешний облик, чтобы подчеркнуть выход ее героини из глубокого внутреннего надлома, заявила сама Павловец информационной службе "Вести".

Второй образ символизирует освобождение от гнетущего прошлого и обретение подлинного счастья, любви и истинных ценностей после авиакатастрофы, в которую попала героиня Павловец. Исполнительница главной роли сама разработала новый стиль.

Я придумала, что в начале, чисто визуально даже, [это] один человек. [Второй образ] это тоже моя придумка, что если [нужно] измениться, то и внешне тоже поменяться кардинально. Конечно, актерски это очень интересно, и у меня такой роли еще не было

заявила Павловец

Сюжет мелодрамы заставляет мысленно возвращаться к персонажам благодаря необычному сочетанию жанров и эмоциональному накалу, отметил коллега актрисы Владимир Стержаков.