Москва18 февВести.В Олимпийской деревне на зимних Играх в Италии восполнили запасы презервативов для спортсменов, сообщает газета USA Today.
МОК тесно сотрудничает с организационным комитетом Олимпийских игр 2026 года для поддержки психического и физического здоровья спортсменов, включая поддержку услуг в области сексуального здоровья
заявил представитель Международного олимпийского комитета изданию
Ранее газета La Stampa писала, что 10 тыс. бесплатных средств контрацепции, выделенных для атлетов в деревне в Кортина-д'Ампеццо, закончились всего за три дня.
Директор по коммуникациям МОК Марк Адамс предположил, что столь быстрый расход мог быть связан с Днем святого Валентина, который пришелся на 14 февраля. Зимние Олимпийские игры в Италии завершатся 22 февраля.






















































































