Москва7 маяВести.Средствами ПВО Минобороны уничтожены еще три БПЛА, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее сообщалось о ликвидации 13 БПЛА, летевших в сторону Москвы.