Москва24 июнВести.Средства противовоздушной обороны Минобороны России сбили еще три беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву
написал Сергей Собянин
Уведомление опубликовано в мессенджере MAX в 16.55 в среду, 24 июня.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.
Ранее, в 13.21 по московскому времени, сообщалось об уничтожении двух БПЛА, направлявшихся к Москве.








