Москва8 июнВести.Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX об отражении атаки еще одного беспилотного летательного аппарата, летевшего на столицу.
Данных о наличии разрушений и пострадавших пока не поступало.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков
говорится в заявлении столичного градоначальника
По данным Сергея Собянина, с начала текущих суток силы ПВО сбили уже восемь беспилотных летательных аппаратов, летевших в направлении Москвы.








