Москва8 июнВести.Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX об отражении атаки еще одного беспилотного летательного аппарата, летевшего на столицу.

Данных о наличии разрушений и пострадавших пока не поступало.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков

говорится в заявлении столичного градоначальника

По данным Сергея Собянина, с начала текущих суток силы ПВО сбили уже восемь беспилотных летательных аппаратов, летевших в направлении Москвы.