Москва16 июнВести.Число сбитых на подлете к Москве беспилотных летательных аппаратов достигло 14, мэр столицы Сергей Собянин сообщил еще о двух ликвидированных дронах.
Уничтожены ещё два беспилотника. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
написал градоначальник утром 16 июня в личном канале МАХ.
Ранее речь шла о 14 ликвидированных дронах. При этом о пострадавших и разрушениях информации не поступало.








