Россия18 февВести.Актерам кинокартины "Красавица" в ходе съемок приходилось тесно контактировать с разными дикими животными. Об этом в интервью Информационной службе "Вести" заявил народный артист РФ и исполнитель одной из главных ролей - ветеринара Мартына Ивановича - Виктор Сухоруков.

Актер припомнил историю своей коллеги Стаси Милославской, которая снималась с крупным медведем.

По поводу медведя, не важно, камчатского или калининградского, вы спросите Стасю Милославскую. Когда я пришел на площадку, она держала за веревку медведя, килограмм 200 точно. И как он начал ее вот так вот мотать, она его не отпускает, держит.

рассказал он

Актер также поделился воспоминаниями о кормлении тигренка в процессе работы над картиной.

Мне надо было поить молоком, да еще в кадр, да еще в камеру. А он врыпается, ему хочется гулять! Но они действительно с нами в таком были контакте. Ой, у меня таких картин-то и не было в жизни.

поделился он

Ранее Виктор Сухоруков поделился, что история о бегемотихе Красавице, которая легла в основу кинокартины, стала для него настоящим откровением. По словам народного артиста, прожив 25 лет в Санкт-Петербурге, он никогда не слышал о ней.