Москва27 марВести.Отечественные нейрочипы показывают качество, сравнимое с американской компанией, крупным разработчиком графических процессов и систем на чипе NVIDIA. Об этом основатель и президент группы компаний Cognitive Technologies Ольга Ускова заявила в интервью ИС "Вести".
Сейчас мы тестим отечественные нейрочипы. Мы работаем с ними уже несколько лет. Они дают сильное качество, вполне сравнимое с NVIDIA
заявила Ольга Ускова
Она отметила, что для Cognitive Technologies качество перестало быть ключевым вопросом в работе с отечественными чипами, сейчас главное – это возможность "давать необходимое количество по ценовым блокам".
Ранее Ускова заявила, что потрясения, происходящие по все миру, в основном связаны с критичными изменениями в экономике на фоне достижения научно-технического прогресса. По ее словам, человечество сейчас проходит новую индустриальную стадию. Научно-техническая революция касается всех отраслей, добавила Ускова.







