Москва12 июнВести.Уничтожен один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Об этом он проинформировал в мессенджере MAX в 10.19. Таким образом, с начала суток их число возросло до 14.
Уничтожен один беспилотник, летевший на Москву
говорится в публикации столичного градоначальника
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, сообщил Собянин.








