Москва12 июнВести.Уничтожен один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Об этом он проинформировал в мессенджере MAX в 10.19. Таким образом, с начала суток их число возросло до 14.

Уничтожен один беспилотник, летевший на Москву

говорится в публикации столичного градоначальника

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, сообщил Собянин.