Москва21 февВести.В Альметьевске в Татарстане зафиксирована попытка массированной атаки беспилотников на производственные объекты. Об этом сообщила глава Альметьевского района Гюзель Хабутдинова в официальном Telegram-канале администрации города.
Отмечается, что расчеты противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы работают в усиленном режиме. Угроза нейтрализуется.
Уважаемые жители! В настоящее время зафиксирована попытка массированной атаки БПЛА на производственные объекты.
говорится в публикации администрации
Жителей призвали минимизировать нахождение на открытом пространстве, а в помещениях держаться дальше от окон. В случае усиления угрозы будет объявлен сигнал оповещения о необходимости проследовать в укрытия.
Власти напомнили о запрете съемки и публикации фото и видео беспилотников и последствий их применения.
Граждан просят сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями.

















































































