Москва25 июнВести.Восемь беспилотников ВСУ были сбиты над Орловской областью за минувшие сутки. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков в мессенджере МАХ.
Повреждений и пострадавших, по его словам, нет.
За прошедшие сутки над Орловской областью уничтожены 8 вражеских БПЛА
говорится в публикации
На местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов, проинформировал глава региона.








