Тема:

Конкурс "Синяя птица" 2 месяца назад

За сердце Цискаридзе поборется необычная участница "Синей птицы"

В третьем выпуске конкурса талантов "Синяя птица" на телеканале "Россия 1" появится настоящая коза по имени Шанель. Шаня вместе со своей хозяйкой Устиньей Дерябкиной попробуют удивить необычным номером зрителей и команду звездного жюри.

В третьем выпуске конкурса детских талантов "Синяя птица" на телеканале "Россия 1" юные артисты самых разных жанров вновь будут удивлять зрителей необыкновенным мастерством. На кону выход в финал и главный приз в миллион рублей. На этот раз борьбу поведут одаренная воздушная гимнастка, певица с необычным тембром голоса, виртуозный аккордеонист и другие юные звездочки.

Членам жюри – Сергею Безрукову, Диме Билану, Николаю Цискаридзе и Денису Мацуеву предстоит оценить необычную участницу – камерунскую козу по имени Шанель. Коза выступит вместе со своей хозяйкой Устиньей Дерябкиной из подмосковной деревни Лешкова. Такого номера еще не видели ни зрители, ни члены жюри, ни ведущая "Синей птицы" Дарья Златопольская.

Увидеть необычные номера юных и одаренных артистов можно уже в это воскресенье, 6 декабря, в 18:15, на телеканале "Россия 1".