Спилберг представляет: премьера фильма "Ненависть" на платформе "Смотрим"

Кадр из сериала "Ненависть"
Кадр из сериала "Ненависть"
Кадр из сериала "Ненависть"
Кадр из сериала "Ненависть"
Кадр из сериала "Ненависть"
Кадр из сериала "Ненависть"
Ненависть – страшное деструктивное чувство, которое заставляет людей терять человеческий облик. Почему же мы испытываем его? Документальный сериал "Ненависть" от лауреатов премии "Оскар" Стивена Спилберга и Алекса Гибни расскажет о природе возникновения этого чувства. Не пропустите на платформе "Смотрим" 5 марта!

5 марта на медиаплатформе "Смотрим" выходит документальный сериал "Ненависть" – совместный проект двух обладателей премии "Оскар" Стивена Спилберга и Алекса Гибни. В шестисерийной ленте исследуется природа сильного и разрушительного чувства, которое вынуждает людей идти друг против друга.

Сериал расскажет о причинах возникновения ненависти и о том, какие чудовищные формы она может принять. Разнообразные проявления этого деструктивного чувства в нашей повседневной жизни, мнения экспертов о том, как ненависть влияет на наше общество – все это и многое другое ждет вас в документальной ленте.

Создатели сериала хорошо известны в мире кино. Стивен Спилберг – четырехкратный обладатель премии "Оскар". Среди его работ – фильмы "Список Шиндлера", "Парк Юрского периода", "Первому игроку приготовиться" и многие другие.

Алекс Гибни – выдающийся режиссер-документалист, ставший лауреатом премии "Оскар" в 2008 году за фильм "Такси на темную сторону". К другим его проектам относятся такие документальные ленты, как "Синатра: все или ничего" о легендарном музыканте и "Изобретатель: Жажда крови в Силиконовой долине" – о стремительном взлете и не менее резком крахе бизнесвумен Элизабет Холмс.

Уже 5 марта сериал "Ненависть" появится на медиаплатформе "Смотрим". Такое событие не стоит пропускать!