Киану Ривз признался, что давно женат


EPA

Актер Киану Ривз признался, что считает себя женатым человеком: 30 лет назад на съемки фильма "Дракула" режиссер Фрэнсис Форд Коппола пригласил настоящего священника, который скрепил узами брака исполнителей главных ролей.

Голливудский актер Киану Ривз прокомментировал слова своей коллеги, актрисы Вайноны Райдер, о том, что они давно женаты. В начале 1990-х годов актеры вместе снимались в фильме Фрэнсиса Форда Копполы "Дракула", и в одной из сцен настоящий священник поженил их. В интервью журналу Esquire Ривз согласился, что его и Вайнону можно считать мужем и женой, так как священнослужитель провел свадебную церемонию от начала и до конца.

"Мы снимали церемонию бракосочетания с настоящими священниками. Вайнона говорит, что да. Коппола говорит, что да. Так что, я полагаю, мы поженились перед Богом", – вспоминает актер события 30-летней давности.

Стоит отметить, что гражданской церемонии бракосочетания в жизни Ривза никогда не было. В 2001-м году в автомобильной аварии погибла его возлюбленная, актриса Дженнифер Сайм. К слову, актриса Вайнона Райдер тоже официально никогда не была замужем.