Тема:

Новый год и Рождество-2024 2 месяца назад

Татьяна Буланова планирует отметить Новый год на работе

Певица Татьяна Буланова рассказала, как хочет отметить наступающий праздник, вспомнила свой самый яркий Новый год, а также рассказала об участии в шоу "Дуэты" на канале "Россия".

Буланова сообщила "МК", что Новый год ей с мужем придется встретить на работе. При этом младший сын останется дома с друзьями, а старший с невестой будут праздновать отдельно. Певица также поделилась одним из самых ярких новогодних воспоминаний: во время карантина она с детьми, будущим мужем и его родителями в компании дружных соседей весело встретили праздник, а потом поднялись на крышу смотреть салют.

Татьяна Буланова стала одной из участниц нового сезона самого загадочного музыкального шоу на канале "Россия" – "Дуэты". Звезда призналась, что ей очень нравится петь в сопровождении живого оркестра, а также напомнила, что участников каждого из дуэтов обязательно что-то связывает. Также она благоприятно высказалась о своих коллегах по сцене – Ольге Бузовой, Максиме Дунаевском и Викторе Салтыкове, который был кумиром в юности певицы.

"Дуэт с Ольгой Бузовой, там была очень классная песня, как помню. С Максимом Дунаевским понравилось в тандеме. Хотя я знаю его давно, он написал для меня целый альбом, все равно остается человеком-легендой... Ну, с Витей Салтыковым было прикольно встретиться в одном из сезонов, потому что он был моим кумиром в юности", – заверила артистка.

Не пропустите новый выпуск гранд-шоу "Дуэты" на телеканале "Россия" 29 декабря в 21:50. Все выпуски программы доступны на платформе "Смотрим".