Тема:

Новый год и Рождество-2024 1 месяц назад

В новогоднем выпуске "Песен от всей души" споют SHAMAN и Анатолий Кашпировский

За несколько часов до Нового года зрители канала "Россия" увидят праздничный выпуск программы "Песни от всей души", где их ждет немало сюрпризов. Ведущий Андрей Малахов соберет за одним столом популярных артистов и редких гостей.

Специальный новогодний выпуск "Песен от всей души" создаст праздничное настроение. В телеэфире прозвучат знакомые россиянам композиции и поздравления от артистов. Провожать старый год вместе с телезрителями будут звезды прошлых выпусков телешоу, а также знаменитости, которые нечасто появляются перед камерами.

Певец SHAMAN, для которого 2023 год оказался очень успешным, представит дуэт с другим популярным исполнителем – Ярославом Сумишевским. Кроме того, каждый из них порадует поклонников и сольным выступлением.

Неожиданный подарок россиянам приготовил советский психотерапевт Анатолий Кашпировский. 84-летний экстрасенс исполнит песню "Вижу в небе глаза я любимые".

В гостях у программы Андрея Малахова также побывает семья Юрия Шатунова. Вдова Светлана и дети, 17-летний Дэннис и десятилетняя Эстелла, редко дают интервью и участвуют в съемках. В эфире канала "Россия" они поделятся воспоминаниями, покажут кадры из личного архива и тоже споют. Дочь знаменитого солиста "Ласкового мая" исполнит песню "Виновата ли я".

Присоединится к праздничной компании и певица Катя Лель, которой конец 2023 года принес неожиданную мировую популярность. Ее старый хит "Мой мармеладный" завирусился в соцсетях, заставив зарубежных пользователей танцевать в меховых шапках и шубах.

В предновогодние часы для зрителей канала "Россия" споют Ирина Аллегрова, группа "Садко", Алексей Петрухин, Виктория Барс и многие другие. Не пропустите праздничный выпуск программы "Песни от всей души" 31 декабря в 20:30! Увидеть его можно будет и на платформе "Смотрим".