К акции "Елка желаний" присоединились чиновники, спортсмены и деятели культуры


ГТРК "Урал"

Чиновники, спортсмены и деятели культуры превратились в Дедов Морозов, чтобы исполнить детские мечты. Они приняли участие в акции "Ёлка желаний", которая позволяет каждому стать волшебником.

Чиновники, спортсмены и деятели культуры превратились в Дедов Морозов, чтобы исполнить детские мечты. Они приняли участие в акции "Ёлка желаний", которая позволяет каждому стать волшебником. Накануне к проекту присоединился и представитель посольства Республики Сербия в Уральском Федеральном округе Сава Рапич.

"Вот нет таких проектов, как вот этот, сегодня в России, и с учётом масштаба этого проекта и всех друзей и знакомых, знайте, нужно всегда поддержать такие идеи, особенно которые идут на благо детей, которые, естественно, являются нашим будущим", – сказал официальный представитель посольства Республики Сербия в Уральском Федеральном округе Сава Рапич.

За время акции Сава Рапич с помощниками поздравили сорок человек. Для каждого из них устроили представление с песнями, танцами и подарками.

Как напоминает ГТРК "Урал", "Ёлка желаний" проходит в регионе уже в 19 раз. За это время участие в акции приняли более 50 тысяч малышей. А 2 тысячи свердловчан на один вечер стали волшебниками.