Глава Тульской области защищал ворота в матче Ночной хоккейной лиги

ГТРК "Тула"

Матч Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади завершился накануне поздно вечером со счетом 8:5 в пользу команды, за которую выступал президент РФ Владимир Путин.

Матч Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади завершился накануне поздно вечером со счетом 8:5 в пользу команды, за которую выступал президент РФ Владимир Путин. В команде главы государства играли, в частности, министр обороны РФ Сергей Шойгу и легенды отечественного хоккея. Противостояли им губернаторы, бизнесмены, музыканты.

Ворота белых защищал глава нашего региона Алексей Дюмин, сообщает ГТРК "Тула". В перерыве между периодами игры Путин пообщался с участниками матча за чаепитием в помещении кафе у ледовой площадки. "Я играю в команде, которая выступает против команды легенд хоккея, в составе которой президент РФ Владимир Путин. Это не просто психологически, и физически. Но мы стараемся" – признался губернатор Алексей Дюмин.