"Зенит" и "Вильярреал" сыграют в матче Лиги Европы


ГТРК "Санкт-Петербург"

В Петербурге пришвартовалась "желтая подводная лодка" - так испанские болельщики называют футбольный клуб "Вильярреал". Этой команде сегодня будет противостоять "Зенит" в матче Лиги Европы.

В Петербурге пришвартовалась "желтая подводная лодка" — так испанские болельщики называют футбольный клуб "Вильярреал". Этой команде сегодня будет противостоять "Зенит" в матче Лиги Европы. Хит ливерпульской четверки наверняка прозвучит и на Крестовском острове. Болельщики "Вильяреала" поют эту песню вот уже 50 лет. Тогда команда играла в третьем испанском дивизионе.

Сейчас "желтая подлодка" всплыла в высшей лиге. Один из новичков "Зенита", о котором упомянул испанский тренер, — Барриос: в отсутствии Ерохина и Маркизио он точно выйдет на поле, как и Артем Дзюба. Болельщики ждут от форварда забитых мячей. Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак уверен, Дзюба поможет команде.

Мобилизовать силы необходимо уже сегодня вечером. Матч "Зенит" — "Вильярреал" начнется в 20 часов 55 минут, напоминает ГТРК "Санкт-Петербург".