Владимир Путин примет участие в церемонии закрытия WorldSkills


ГТРК "Татарстан"

Сегодня Казань прощается с WorldSkills. Церемония закрытия 45-го мирового чемпионата по профмастерству пройдет на стадионе "Казань Арена". Как сообщает пресс-служба Кремля, перед участниками соревнований выступит Владимир Путин. Президент встретится с российской сборной молодых профессионалов и президентом WorldSkills Саймоном Бартли. Те, кто не попал на стадион, могут посмотреть праздник по телевизору. Трансляция на канале Россия 24.

Сегодня Казань прощается с WorldSkills. Церемония закрытия 45-го мирового чемпионата по профмастерству пройдет на стадионе "Казань Арена". Как сообщает пресс-служба Кремля, перед участниками соревнований выступит Владимир Путин. Президент встретится с российской сборной молодых профессионалов и президентом WorldSkills Саймоном Бартли.

Те, кто не попал на стадион, могут посмотреть праздник по телевизору. Трансляция на канале Россия 24 начнется в 21:00.

Движение транспорта вблизи стадиона будет ограничено с четырех часов дня до часу ночи. Это делается для удобства зрителей. Список улиц есть на нашем сайте trt-tv.ru. Доехать до стадиона просто. От станции метро "Козья слобода" до торгового центра XL и обратно с 16 до 24 часов через каждые 5 минут будут курсировать бесплатные шаттлы.