РЖД планирует сократить время в пути из Москвы в Адлер


ГТРК "Вести Сочи"

Читать Вести в MAX
Время в пути на поезде из Москвы в Адлер сократят до 20 часов. О планах внесения изменений в график движения поездов по маршруту Москва - Адлер сообщил заместитель генерального директора компании РЖД Дмитрий Пегов.

Время в пути на поезде из Москвы в Адлер сократят до 20 часов. О планах внесения изменений в график движения поездов по маршруту Москва — Адлер сообщил заместитель генерального директора компании РЖД Дмитрий Пегов.

По его словам, дорога позволяет преодолевать это расстояние за такое время. Проблема — в совмещении графика пригородного движения и поездов дальнего следования. Сейчас путь из Москвы в Адлер на поезде занимает 24 часа. Сроки введения нового графика не называются, передают "Вести Сочи".