Тысячи жителей и гостей Сочи отметили день рождения Бабы Яги


ГТРК "Кубань"

День рождения Бабы Яги отмечают в первом тематическом парке России - "Сочи Парке". Причём, отмечают с размахом - программа торжеств рассчитана более чем на 2 недели. Только в первые дни праздника парк посетили более 15 тысяч человек.

День рождения Бабы Яги отмечают в первом тематическом парке России — "Сочи Парке". Причём, отмечают с размахом — программа торжеств рассчитана более чем на 2 недели. Только в первые дни праздника парк посетили более 15 тысяч человек.

"Подарки от Кощея Бессмертного, Змея Горыныча, Кикиморы. День рождения бабы Яги в "Сочи Парке" в пятый раз. Мы подготовили массу сюрпризов, массу подготовили новых идей. Мы видим желание гостей приходить к нам в парк, желание одеваться в костюмы, желание наслаждаться детством. И для нас — это самый яркий комплимент, который может быть", — рассказала ГТРК "Кубань" генеральный директор Сочи Парка Людмила Кузнецова.

Более 15 тысяч тыкв и 2 тысячи тюков сена пошло на украшение парка. Днём и вечером идут десятки шоу, в них заняты 60 актёров. Это оценили посетители разного возраста. Гостям в костюмах — десятипроцентная скидка, и шанс победить в конкурсе нарядов.