Марк – Шукшин? Стали известны результаты теста ДНК ребенка Фрейи Зильбер

Героиней очередной программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" вновь стала Фрейя Зильбер, которая пытается доказать, что ее новорожденный сын Марк – наследник знаменитого рода Шукшиных. В конце программы стали известны результаты теста ДНК, который согласился пройти сын Марии Шукшиной.

Героиней очередной программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" вновь стала Фрейя Зильбер, которая пытается доказать, что ее новорожденный сын Марк – наследник знаменитого рода Шукшиных.

Вместе с новорожденным она приехала на родину знаменитого писателя, побывала в доме-музее Василия Шукшина и даже потерла "на удачу" большой палец ноги на памятнике предполагаемому прадеду своего ребенка.

В ожидании результатов теста ДНК, который все-таки был сделан, гости в студии, однако, восприняли кадры этой поездки неоднозначно.

Некоторые считают, что Фрейя – великолепная актриса, которой стоило бы идти в театральный, и она пытается разыграть данный ей шанс устроить свою судьбу.

Однако было и немало женщин, прежде всего, в Барнауле, которые поддерживали ее и желали, чтобы отец и вся семья Шукшиных признали ребенка, и отвечать за него должны двое, а не только мать.

Однако главный вопрос: действительно ли Марк – правнук Василия Шукшина и Лидии Федосеевой Шукшиной и внук Марии Шукшиной? Ответа ждал и ее сын Макар Касаткин — предполагаемый отец ребенка. После долгих уговоров он согласился на тест, однако отметил, что его дальнейшие действия будут зависеть от результатов.

Адвокат Фрейи приехал в студию с еще "горячим" конвертом из лаборатории. Кровь брали у матери ребенка, Макара Касаткина и, собственно, самого ребенка. Мария Шукшина, как отметил адвокат, нашла в себе силы уговорить сына пройти тест.

Результаты анализа показали: с почти стопроцентной уверенностью (99,99 процента) можно сказать, что Макар Касаткин действительно является отцом ребенка. Таким образом, Марк Зильбер — действительно наследник знаменитого рода Шукшиных.

Как только стали известны результаты анализа, Мария Шукшина написала в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ): они ждали фактов, и, наконец, все прояснилось.

"Мы очень этому рады! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно", — пообещала бабушка Марка Зильбера.

По ее словам, они были бы не против того, чтобы ребенок воспитывался в их семье. "Но это только в том случае, если мама ребенка сама откажется от него и отдаст его нам, а не своей матери, где воспитывается ее первый ребёнок, 5-летняя дочь", — написала Мария Шукшина.