Вологодский лыжник Денис Спицов завоевал "серебро" в эстафете на этапе Кубка мира

Накануне в норвежском Бейтостолене мужская сборная России по лыжным гонкам завоевала серебряные медали в эстафете 4 по 7,5 км на этапе Кубка мира.

Накануне в норвежском Бейтостолене мужская сборная России по лыжным гонкам завоевала серебряные медали в эстафете 4 по 7,5 км на этапе Кубка мира. В составе российской команды был уроженец Вологодской области Денис Спицов, а также Евгений Белов, Александр Большунов и Андрей Мельниченко. Наши лыжники уступили победителям, команде Норвегии, 0,7 секунды. Третьими пришли также норвежцы.

Вторая российская команда финишировала девятой. В нее вошли Илья Семиков, Максим Вылегжанин, Алексей Червоткин и Иван Якимушкин.

Добавим, следующий этап Кубка мира пройдет с 15 по 16 декабря в швейцарском Давосе.

Напомним, ранее в норвежском Лиллехаммере Денис Спицов завоевал "бронзу" в индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем с раздельным стартом. Вести35.рф сообщали об этом.