Пензу и Белгород свяжет новый поезд


ГТРК "Пенза"

Читать Вести в MAX
Новый поезд №689/690 "Пенза — Белгород" начнет курсировать с августа 2018 года. Об этом начальник Куйбышевского филиала АО "ФПК" Владислав Губанов рассказ в ходе "Открытого диалога" с пассажирами.

Новый поезд №689/690 "Пенза — Белгород" начнет курсировать с августа 2018 года. Об этом начальник Куйбышевского филиала АО "ФПК" Владислав Губанов рассказ в ходе "Открытого диалога" с пассажирами. Он также сообщил, что в летнее время из Пензы будут курсировать поезда в направлении Москвы, Санкт-Петербурга, Саранска, Рузаевки, Тольятти, Анапы, Адлера, Сухума и Кисловодска.

Другие вопросы от пассажиров касались индексации тарифов в плацкартных вагонах, предоставления скидок для детей до 17 лет, назначения прицепных вагонов из Пензы в южном направлении. "Подобные открытые встречи с руководством пассажирских компаний проходят на железнодорожном вокзале Пенза регулярно. Основная их цель — создание обратной связи между пассажирами и ОАО "РЖД". Все пожелания учитываются при формировании расписания поездов дальнего и пригородного следований, внедрения новых услуг и маршрутов", — сообщили ГТРК "Пенза" в пресс-службе регионального отделения КбшЖД.