Московский "Спартак" продолжает готовиться к весенней части сезона 2015/16 на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах. "Красно-белые" провели первый контрольный матч с китайским клубом "Хэнань Цзянзе" и добился победы со счетом 1:0. Единственный гол на счету Дмитрия Комбарова.
В первом тайме спартаковцы владели преимуществом, но реализовать его так и не смогли. Перед самым перерывом за стычку были удалены лидер "Спартака" Квинси Промес и бразильский легионер "Хэнаня" Паулиньо. Первый тайм завешился с результатом 0:0.
На вторую половину встречи главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев полностью поменл состав. На 56-й минуте Геогрий Мелкадзе вывел к воротам соперника Дениса Давыдова, но спартаковский нападающий был сбит. Однако Дмитрий Комбаров не смог реализовать пенальти. Через 10 минут в ворота китайского клуба был назначен еще один 11-метровый, уже за снос Мелкадзе. Снова бил Комбаров. На этот раз Дмитрий был точен. Этот гол стал единственным в матче и принес победу "Спартаку".

















































































