Писатель и участник первого "Последнего героя" Сакин пропал по пути из Мышкина


Вконтакте/Сережа Спайкер

Друзья и знакомые, а также волонтеры ищут Сергея Сакина (известного также как Спайкер). Писатель, путешественник и участник первого сезона реалити-шоу "Последний герой", которое тогда вел еще Сергей Бодров, пропал по пути из Мышкина в Москву. Известно, что он выехал из деревни неподалеку от этого города еще утром 24 ноября, но до сих пор о нем ничего не известно. Знакомые Сергея подали заявление в полицию 26 ноября. Заявление приняли, однако дело быстро закрыли.

Друзья и знакомые, а также волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" ищут Сергея Сакина (известного также как Спайкер). Писатель, путешественник и участник первого сезона реалити-шоу "Последний герой", которое тогда вел еще Сергей Бодров, пропал по пути из Мышкина в Москву.

Известно, что он выехал из деревни неподалеку от этого города еще утром 24 ноября, но до сих пор о нем ничего не известно, пишет сайт "Комсомолки".

Знакомые Сергея подали заявление в полицию 26 ноября. Также они стали распространять информацию в соцсетях находящихся рядом с Мышкиным городов: Переславль, Углич, Тверь и других).

При этом, как сообщает Mash, заявление приняли, однако дело быстро закрыли, так как полиция Мышкина не нашла родственников пропавшего путешественника (родители Сергея из-за плохого самочувствия не могли приехать в этот город).

Мать Сакина обзванивала все больницы и морги в городах по маршруту Мышкин-Москва, но там информации о нем не нашла.

Уже 4 декабря родители написали заявление в Москве, но там дали понять, что им нет смысла искать Сергея, и передали информацию полицейским из Мышкина.