Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 9 месяцев назад

Супруга Джонни Деппа подала на развод


EPA

Актриса Эмбер Херд – супруга Джонни Деппа – всего после года брака подала на развод. В своем заявлении Херд сообщила о "неразрешимых противоречиях", которые стали причиной расставания. Она потребовала от мужа выплаты алиментов.

Актриса Эмбер Херд – супруга Джонни Деппа – всего после года брака подала на развод. В своем заявлении Херд сообщила о "неразрешимых противоречиях", которые делают ее брачный союз с голливудским актером невозможным. В документах Херд уточняет, что рассталась с Деппом 22 мая, всего через два дня после смерти его матери.

Как выяснил портал TMZ, 30-летняя артистка обратилась в суд Лос-Анджелеса и потребовала, чтобы 52-летний муж назначил ей содержание. Депп с этим требованием не согласился.

20 мая в Лос-Анджелесе после долгой болезни умерла мать Джонни Деппа Бетти Сью Палмер. Ей был 81 год.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма "Ромовый дневник" в 2011 году, а в 2013 году объявили о помолвке. В феврале 2015 года они поженились, но брачного договора не заключили.

Источник портала TMZ рассказал, что семья Деппа просто ненавидела Херд, ради которой он разошелся с певицей и актрисой Ванессой Паради. От Паради у Деппа остались двое детей-подростков. У них, пожалуй, были основания не любить новую подругу отца. Однако неприязнь к Херд питали также мать и две сестры актера. Они считали, что Херд вышла за Деппа ради денег и использует его, чтобы построить собственную карьеру.

Слухи о разводе Деппа и Херд появились еще в мае прошлого года, когда актер работал в Австралии на съемках очередного фильма из серии "Пираты Карибского моря", а его жена была вынуждена вернуться в США. Она приехала в Австралию вместе с мужем, но, как выяснилось, незаконно ввезла в страну своих собак. Чтобы животных не усыпили, ей пришлось вернуться с ними в Штаты.