КХЛ. "Металлург" победил в Омске, "Сибирь" взяла два очка у "Трактора"

В Континентальной хоккейной лиге продолжается тур регулярного чемпионата."Сибирь" дома встречалась с челябинским "Трактором". Матч закончился в серии буллитов со счетом в пользу 2:1 Б в пользу подопечных Андрея Скабелки.

На четвертой минуте хозяева открыли счет. Шайбу в ворота бывшего клуба забросил максим Шалунов. "Трактористы" ответили голом только ближе к окончанию встречи. Точным броском отметился Алексей Кручинин.

В овертайме соперники победителя не выявили, а в серии буллитов удача оказалась на стороне "Сибири". Победу принес Сергей Шумаков.

Омский "Авангард" потерпел поражение от магнитогорского "Металлурга". Гости одержали победу с "сухим" счетом 3:0. За победителей по шайбе оформили: Ян Коварж, Сергей Мозякин и Виктор Антипин.

Другие результаты встреч: "Металлург" (Новокузнецк) — "Салават Юлаев" (Уфа) — 0:3.