За езду без прав актер Валерий Николаев отсидит 15 суток

Скандально известный актер Валерий Николаев, задержанный сегодня полицейскими за езду по Москве без водительских прав, арестован на 15 суток. Такое решение принял мировой суд Тверского района, куда был доставлен нарушитель.

Скандально известный актер Валерий Николаев, задержанный сегодня полицейскими за езду по Москве без водительских прав, арестован на 15 суток. Такое решение принял мировой суд Тверского района, куда был доставлен нарушитель, передает ТАСС.

Валерий Николаев печально известен тем, что неоднократно нарушает правила дорожного движения и много раз становился героем различных ДТП. В частности, в феврале актер наехал на пешехода, а после устроил автопогром на Никитском бульваре. В марте его задержали за выезд на встречную полосу во Втором Крестовском переулке.

В начале апреля мировой суд Тверского района лишил Николаева прав на управление транспортным средством на полгода. 6 мая мировой судебный участок Мещанского района вынес аналогичное решение. Таким образом, управлять автомобилем актеру запрещено в течение года.