Актер Николаев снова задержан: на сей раз - за вождение без прав

В центре Москве снова задержали скандально известного актера Валерия Николаева. Ранее за многочисленные нарушения ПДД артист был на год лишен водительских прав, но все равно сел за руль.

В центре Москве снова задержали скандально известного актера Валерия Николаева. Артист был на год лишен водительских прав по решению уже двух судов, но все равно сел за руль.

Николаева доставили в мировой суд Тверского района столицы, где будет решаться вопрос о наказании. Николаеву грозит штраф или очередной административный арест, сообщает "Вести-Москва".

Дорожно-транспортные "приключения Буржуя" уже действительно напоминают сериал: в феврале Николаев наехал на пешехода, а после устроил автопогром на Никитском бульваре. В марте актера задержали после того, как он выехал на встречную полосу во Втором Крестовском переулке.

Николаев получил в России широкую известность, сыграв главную роль в сериале "День рождения Буржуя". Также он снялся в трех голливудских блокбастерах – фильме Оливера Стоуна "Поворот", картине Филлипа Нойса "Святой" и "Терминале" Стивена Спилберга.