Путин пообещал помочь подмосковным обманутым дольщикам

Президент России Владимир Путин обещает помощь правоохранительных органов подмосковным обманутым дольщикам. Собеседница главы государства посетовала, что что правоохранительные органы так и не возбудили уголовное дело. Путин пообещал, что правоохранительные органы обратят на это внимание.

Президент России Владимир Путин обещает помощь правоохранительных органов подмосковным обманутым дольщикам. Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы россиян в рамках "Прямой линии".

Путин заверил дольщиков Солнечногорского района Подмосковья, которые потеряли свои деньги, что правоохранительные органы в этой ситуации разберутся.

Президенту РФ во время "Прямой линии" поступил звонок от дольщиков сельского поселения Кутузовское Солнечногорского района Московской области. Они пожаловались, что вложили свои деньги, в том числе средства маткапитала, в строительство. Однако застройщик присвоил деньги вкладчиков.

Собеседница главы государства посетовала, что правоохранительные органы, несмотря на многочисленные обращения, так и не возбудили уголовное дело.

"Обещаю вам, что обязательно добьюсь того, чтобы правоохранительные органы обратили на это особое внимание. Сейчас неизвестно, чем это закончится. Но работать будут интенсивно", — дал обещание Путин.