"Вест Хэм" сделал конкретное предложение "Краснодару" по Смолову


EPA

Нападающий сборной России и "Краснодара" Федор Смолов заявил, что проявляющий интерес к форварду английский "Вест Хэм" сделал конкретный запрос российскому клубу. Форвард при этом признался, что всегда мечтал выиграть Лигу чемпионов с Миланом".

Нападающий сборной России и "Краснодара" Федор Смолов заявил, что проявляющий интерес к форварду английский "Вест Хэм" сделал конкретный запрос российскому клубу.

"Это правда, лондонцы прислали в Краснодар предложение с конкретной суммой, а потом, насколько я знаю, ее увеличили, — цитирует футболиста Чемпионат.Com. – Они мне звонили, но пока у меня продолжается чемпионат России. Я думаю об их предложении из-за того, что есть много нюансов. Английский чемпионат наиболее интенсивный, сложный. К тому же "Вест Хэм" идет внизу таблицы и частенько, например, в игре с "Сити", которую я смотрел, команда обороняется. Наверное, это не совсем мой стиль".

Также форвард признался, что всегда мечтал выиграть Лигу чемпионов с "Миланом", однако при этом подчеркнул, что мечты корректируются.

Напомним, что помимо молотобойцев к российскому нападающему интерес проявляли итальянский "Наполи", турецкий "Фенербахче", немецкие "Шальке" и "Байер", а также мадридский "Реал".