Фанаты Лил Пипа нашли возможного убийцу рэпера

Поклонники американского рэпера Лил Пипа, вычислили девушку, которая, вероятнее всего, продала артисту смертельную дозу наркотика. Фанаты Лил Пипа утверждают, что "товар" незнакомки был поддельным. Фотография девушки по имени Мэрайя появилась на одной из фанатских страниц Лил Пипа в "Фейсбуке" (запрещена в РФ). К снимку фанаты приложили скриншоты переписки его друзей, из которой становится понятно, что именно Мэрайя продала Лил Пипу наркотики. Мэрайя отмечает, что рэпер принял наркотики и потерял адекватность.

Поклонники американского рэпера Лил Пипа, которого нашли мертвым 15 ноября в туровом автобусе музыканта, вычислили девушку, которая, вероятнее всего, продала артисту смертельную дозу наркотика. Фанаты Лил Пипа утверждают, что "товар" незнакомки был поддельным.

Фотография девушки по имени Мэрайя появилась на одной из фанатских страниц Лил Пипа в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

К снимку фанаты покойного рэпера приложили скриншоты переписки его друзей, из которой становится понятно, что именно Мэрайя продала Лил Пипу наркотики за несколько часов до гибели рэпера.

Мэрайя со смехом отмечает, что рэпер принял наркотики и потерял адекватность. Вскоре после этого Лил Пипа не стало, а предполагаемая наркоторговка удалилась из всех соцсетей.

Поклонники музыканта не думают, что это было спланированное убийство, однако продолжают винить девушку в гибели рэпера.

Ранее сообщалось, что друг рэпера по имени Бекси запечатлел момент смерти музыканта.

Лил Пипу был 21 год, за сутки до смерти он дал концерт в Техасе.