Момент смерти Лил Пипа запечатлели на видео

Лучший друг американского рэпера Лил Пипа, скончавшегося 15 ноября от передозировки наркотиками, случайно запечатлел на видео смерть артиста. Также поклонники покойного музыканта опубликовали ролик, снятый за несколько часов до трагического инцидента. Портал Gossip On This разместил видео, снятое другом покойного рэпера по имени Бекси. Изначально ролик появился в "Инстаграме" (запрещена в РФ) молодого человека. Но Бекси быстро его удалил, когда понял, что запечатленный на видео Лил Пип не заснул, а умер.

Лучший друг американского рэпера Лил Пипа, скончавшегося 15 ноября от передозировки наркотиками, случайно запечатлел на видео смерть артиста. Также поклонники покойного музыканта опубликовали ролик, снятый за несколько часов до трагического инцидента.

Портал Gossip On This разместил видео, снятое другом покойного рэпера по имени Бекси. Изначально ролик появился в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) молодого человека, но Бекси быстро его удалил, когда понял, что запечатленный на видео Лил Пип не заснул, а умер.

Вскоре после этого американец опубликовал видеообращение к своим подписчикам, заявив, что его "брат" только что скончался у Бекси на руках. Молодой человек заявил также, что бросает употреблять наркотики.

Через несколько часов после сообщений о смерти Лил Пипа его поклонники опубликовали видео, на котором рэпер запечатлен за несколько часов до гибели. В размещенном ниже ролике Пип извиняется перед своими техасскими поклонниками, за то, что перебрал с алкоголем во время концерта в Эль Пасо.

Настоящее имя Лил Пипа — Густав Айр. Он родился в Нью-Йорке 1 ноября 1996 года. Первую запись "Lil Peep Part One" рэпер выпустил в 2015-м.