Рэпер Lil Peep скончался в возрасте 21 года от передоза

Учёные предупреждают, что новые дорогие лекарства не всегда эффективнее обычных методов лечения
В США в возрасте 21 года скончался рэпер Lil Peep, которого считали одной из восходящих звезд этого жанра. Причиной смерти артиста предположительно стала передозировка успокоительного средства. Lil Peep, чье настоящее имя Густав Ар, должен был выступать вечером 15 ноября в городе Туксон в штате Аризона, однако по причине плохого состояния артиста концерт был отменен. Исполнителя срочно отправили в местную больницу, где он и умер, пишет портал Hotnewhiphop.

В США в возрасте 21 года скончался рэпер Lil Peep, которого считали одной из восходящих звезд этого жанра. Причиной смерти артиста, предположительно, стала передозировка успокоительного средства.

Lil Peep, чье настоящее имя Густав Ар, должен был выступать вечером 15 ноября в городе Туксон в штате Аризона, однако по причине плохого состояния артиста концерт был отменен. Исполнителя срочно отправили в местную больницу, где он и умер, пишет портал Hotnewhiphop.

Артист, отец которого из Швеции, а мать имеет ирландско-немецкое происхождение, стал популярен в 2015 году, когда он начал выкладывать свои записи на YouTube и SoundCloud. В 2017 году вышел его дебютный альбом Come Over When You’re Sober.

Lil Peep неоднократно признавался в своей наркозависимости и регулярно упоминал эту тему в своих песнях.