Милла Йовович выложила в "Инстаграм" фото со съемок финальной части "Обители зла"

Читать Вести в MAX
Актриса Мила Йовович выложила в Интернет фотографии со съемок финальной части "Обители зла". Премьера фильма запланирована на январь 2017 года. Судя по снимкам, работа над лентой в самом разгаре.

Актриса Мила Йовович выложила в Интернет фотографии со съемок финальной части "Обители зла". Премьера фильма запланирована на январь 2017 года. Судя по снимкам, работа над лентой в самом разгаре.

На фото кинозвезда позирует вместе с другими актерами, а также со своим мужем – режиссером картины Полом Андерсоном. На снимках также запечатлено, как исполнительнице главной роли накладывают грим.

 

 

Кроме того, Йовович опубликовала фото своей дублерши Оливии Джексон. Она попросила помолиться за девушку, получившую серьезные травмы на съемочной площадке. По словам актрисы, Джексон выполняла трюк на мотоцикле и врезалась в операторский кран. "Это чудо, что она вообще выжила", – написала Йовович в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Актриса рассказала, что инцидент произошел 5 сентября, и она лично не видела, как все случилось. Впрочем, Йовович поделилась и хорошими новостями. Она опубликовала фотографию своей дочери Дашиэл, которой 1 октября исполнилось полгода.

О своей беременности актриса сообщила в августе прошлого года. Из-за этого пришлось приостановить съемки "Обители зла".