"Партнер айди" пополнился финансовой отчетностью компаний за 2014 год

Бухгалтерской отчетностью за 2014 год более 2 миллионов компаний пополнилась поисковая система "Партнер айди" (Partner iD). "Партнер айди" подключен к официальным базам данных и содержит информацию о более чем 7 миллионах 800 тысячах компаний и 10 миллионах коммерсантов.

Бухгалтерской отчетностью за 2014 год более 2 миллионов компаний пополнилась поисковая система "Партнер айди" (Partner iD). "Партнер айди" подключен к официальным базам данных и содержит информацию о более чем 7 миллионах 800 тысячах компаний и 10 миллионах участвующих в коммерческой деятельности физических лиц.

Сервис проверки компаний был запущен при участии и информационной поддержке ресурса Вести.Ru в апреле 2015 года. На сегодняшний день уже приобрел аудиторию, насчитывающую около 3000 зарегистристрированных пользователей. Портал привлек пользователей, благодаря удобному интерфейсу и доступности всех основных аспектов проверки компании — от собственников и директоров до финансовой отчетности и судебных дел.

В августе 2015 года стало доступным мобильное приложение "Партнер айди" (Partner iD) в Apple Store для обладателей iPhone. Они получили доступ к полному функционалу сайта partner-id.ru с синхронизацией приобретенной информации между порталом и мобильным приложением.

На сегодняшний день Partner iD — это единственный сервис проверки компаний с мобильным приложением, имеющий полный функционал сайта. Это функциональное преимущество, а также доступный ценовой сегмент сервиса, должно сделать его еще популярнее в бизнес-среде.

Partner iD не требует ежемесячной дорогостоящей подписки.

"Партнер айди" (Partner iD) — один из проектов, реализованных ОАО "Цифровые технологии". Кроме этого "Цифровые технологии" ращработали также популярные мобильные приложения, созданные по заказу ВГТРК: приложение "Россия. Телевидение и радио", открывающее мобильный доступ к прямым эфирам телеканалов холдинга, социальный новостной сервис "Мобильный репортёр", позволяющий пользователям отправлять фото и видео с мест событий, а также новостные приложения "Вести" и "Вести. Экономика", с контентом телеканала "Россия 24" и сайтов Vesti.ru и Vestifinance.ru.