"Партнер айди" доступен для iPhone


фото EPA

Приложение Partner ID, предназначенное для проверки компаний, стало доступно в Apple Store. Официальное приложение станет единственным, имеющим доступ к полному функционалу сайта. О релизе объявила компания "Цифровые технологии".

Приложение "Партнер айди" (Partner iD), предназначенное для проверки компаний, доступно в Apple Store. Официальное приложение стало единственным, имеющим доступ к полному функционалу сайта. О релизе объявила компания "Цифровые технологии".

Сервис Partner iD при поддержке ресурса Вести.Ru запустили в апреле 2015 года. У него уже более трех тысяч зарегистрированных пользователей. Портал привлекает пользователей удобным интерфейсом и доступностью разных видов проверки — от собственников и директоров до финансовой отчетности и судебных дел.

Сервис подключен к официальным базам данных и содержит информацию о более чем 7 800 000 компаний и 10 000 000 физических лиц, участвующих в коммерческой деятельности.

Это дает возможность:

- Проявлять должную осмотрительность при выборе бизнес-партнера: узнать собственников и учредителей, руководителей, ознакомиться с финансовой отчетностью контрагента или убедиться в действительности полномочий и верности реквизитов.

- Своевременно отслеживать события в деятельности контрагента, активности в сфере государственных закупок, арбитражных дел, проверять сообщения о вносимых регистрационных изменениях, сообщения о несостоятельности и банкротстве и другое.

- Делать вывод об аффилированности тех или иных структур на основе данных о директорах/истории директоров и собственников, общего юридического адреса и других фактах.

- Экспортировать полученную информацию для дальнейшего использования и пересылки коллегам/партнерам.

Информацию можно синхронизировать между порталом и мобильным приложением.

"Мы счастливы представить "Партнер айди" пользователям iPhone, — говорит глава компании "Цифровые технологии" Алексей Бычков. — Мы понимали, что web-версия Partner iD должна логично дополняться мобильной версией, учитывая спрос на получение подобной информации в режиме онлайн. На сегодняшний день Partner iD — это единственный сервис проверки компаний с мобильным приложением, имеющий полный функционал сайта. Это функциональное преимущество, а также доступная цена сервиса, как мы считаем, должно сделать его популярным в бизнес-среде".

Среди уже реализованных проектов ОАО "Цифровые технологии" — популярные мобильные приложения, созданные по заказу ВГТРК: "Россия. Телевидение и радио", открывающее мобильный доступ к прямым эфирам телеканалов холдинга, социальный новостной сервис "Мобильный репортер", позволяющий пользователям отправлять фото и видео с мест событий, а также новостные приложения "Вести" и "Вести. Экономика", с контентом телеканала"Россия 24" и сайтов Vesti.ru и Vestifinance.ru.