Житель канадского города Фредериктон Рон Мораиш обнаружил неприятный сюрприз в картонном стаканчике с кофе из "Макдоналдса". На дне емкости лежала мертвая мышь. Коллеги Мораиша сначала ему не поверили, настолько безумно звучал этот рассказ. Канадец подал жалобу на популярную сеть закусочных.

Житель канадского города Фредериктон Рон Мораиш обнаружил неприятный сюрприз в картонном стаканчике с кофе из "Макдоналдса". На дне емкости лежала мертвая мышь. Коллеги Мораиша сначала ему не поверили, настолько безумно звучал этот рассказ. Канадец подал жалобу на популярную сеть закусочных, сообщает CBC.

"Я всегда снимаю крышку со стаканчика перед тем, как сделать последний глоток. И тут, взглянув на дно, я обнаруживаю там мертвого грызуна, а также несколько его, скажем так, маленьких подарков", — заявил канадец.

Шокированный мужчина подал жалобу на руководство филиала "Макдоналдса", где он приобрел кофе. Впрочем, приехавшие на место происшествия сотрудники санитарной службы заявили, что закусочная недавно проходила проверку, и никаких грызунов или насекомых на ее территории обнаружено не было.

Дирекция кафе, впрочем, пообещала начать расследование неприятного инцидента, однако оно пока не завершено. Рон Мораиш нашел в себе силы отнестись к этому случаю философски. "По крайней мере, я чувствую себя гораздо лучше, чем та мышь", — заявил канадец.