Паралимпиада. Золото биатлонистки Алены Кауфман

На Паралимпийский играх в Сочи продолжаются старты биатлонистов. В женской гонке на 10 км со стрельбой на четырех рубежах в категории "стоя" наши спортсменки завоевали две награды – чемпионкой стала Алена Кауфман, а бронзовым призером – Наталья Братюк.

К середине дня 11 марта на лыжно-биатлонном комплексе "Лаура" чуть лучше стали погодные условия: туман хоть и не отступил, но все же дал возможность "стреляющим лыжникам" спокойно стрелять. И Кауфман в полной мере воспользовалась предоставленной возможностью, став лучшей. Между ней и Братюк на пьедестале почета расположилась украинка Александра Кононова.