В Чечне уничтожены двое боевиков. Они приехали в Чечню для подготовки терактов в преддверии священного для мусульман месяца Рамадан. Еще двое готовивших теракты боевиков арестованы, пояснил глава Чечни Рамзан Кадыров.

В Чечне уничтожены двое боевиков. Они приехали в Чечню для подготовки терактов в преддверии священного для мусульман месяца Рамадан. Еще двое готовивших теракты боевиков арестованы, пояснил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров с министром внутренних дел республики Русланом Алхановым обсудил розыск убийцы полицейского в Грозном. Сотрудник полиции Ахмед Допаев погиб 22 июня 2014 года, сообщает "Интерфакс".

"Убийца будет найден и привлечен к ответственности, где бы он ни находился. Вы должны принять исчерпывающие меры по установлению его местонахождения. Работа должна вестись круглосуточно до тех пор, пока мы его не найдем и не раскроем это преступление", — потребовал у главы МВД Чечни Рамзан Кадыров.

Кадыров посмертно наградит прапорщика полиции Допаева орденом Кадырова. Именем убитого в надземном переходе через проспект Ахмата Кадырова выстрелом из пистолета сотрудника полиции назовут улицу.

Рамзан Кадыров пообещал выплатить 10 миллионов рублей вознаграждения за информацию об убийце полицейского.

"Мы никому не позволим безнаказанно проливать кровь сотрудников полиции и жителей республики", — написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

Тому же, кто в случае сопротивления, уничтожит бандита, будут вручены орден Кадырова.